LV432408
Класс: Силовой автоматический выключатель (ID: EC000228)
ID характеристики Описание Значение Единица измерения
EF001389 Номин. продолжительный ток Iu 400 А
EF001391 Количество полюсов 4
EF003977 Номин. напряжение 690...690 В
EF007048 Номин. отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц 50 кА
EF007250 Подходит для монтажа на DIN-рейку (Ω-типа) Да
EF008904 Монтаж на DIN-рейку (Ω-типа) опционально Да
Характеристики
  • [ics] номинальная рабочая отключающая способность 11 кА в 525 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 85 кА в 220/240 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 10 кА в 660/690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 50 кА в 380/415 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 30 кА в 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 42 кА в 440 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
  • [in] номинальный ток 400 А в 65 °C
  • [ue] номинальное рабочее напряжение 690 В переменный ток 50/60 Гц
  • [ui] номинальное напряжение изоляции 800 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
  • [up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 8 кВ в соответствии с IEC 60947-2
  • Информация о ремонтопригодности Подлежит замене
  • Исполнение монтажа Стационарный
  • Код совместимости NSX400
  • Краткое название устройства NSX400N
  • Механическая износостойкость 15000 циклы в соответствии с IEC 60947-2
  • Монтажная опора задняя монтажная панель
  • Наименование автоматического выключателя Compact NSX400N
  • Наименование продукта Compact NSX
  • Область применения Распределение
  • Описание полюсов 4P
  • Отключающая способность 85 кА в 240 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с UL 508 22 кА Icu в 525 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 85 кА Icu в 220/240 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 10 кА Icu в 660/690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 50 кА в 480 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с UL 508 50 кА Icu в 380/415 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 30 кА Icu в 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 20 кА в 600 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с UL 508 42 кА Icu в 440 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
  • Положение нейтрали слева
  • Присоединение с верхней стороны передний
  • Рабочая температура окружающей среды -25-70 °C
  • Серия ComPact NSX400...630 Compact
  • Сертификаты UL CSA
  • Соединение с нижней стороны передний
  • Соответствие требованиям по изоляции да в соответствии с EN/IEC 60947-2
  • Стандарты EN/IEC 60947-2 UL 508
  • Степень ударостойкости ik IK07 в соответствии с IEC 62262
  • Температура окружающей среды при хранении -50-85 °C
  • Тип защиты без защиты
  • Тип продукта базовая рама
  • Тип сети переменный ток
  • Шаг соединения 45 мм
  • Электрическая износостойкость 12000 циклы 440 В переменный ток 50/60 Гц In/2 в соответствии с IEC 60947-2 3000 циклы 690 В переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-2 6000 циклы 440 В переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-2 6000 циклы 690 В переменный ток 50/60 Гц In/2 в соответствии с IEC 60947-2