ФОТОДАТЧИК, 24-240В, XU5M18MB230W
XU5M18MB230W
ФОТОДАТЧИК, 24-230В, ОТРАЖ. ОТ ОБЪЕКТА
Класс: Оптический сканер, мощный (ID: EC001821)
ID характеристики Описание Значение Единица измерения
EF001315 Макс. выход. ток 200 мА
EF001597 Подходит для функций безопасности Да
EF002386 Температура эксплуатации -25...55 °C
EF003978 Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц 24...240 В
EF003979 Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц 24...240 В
EF003980 Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC 24...240 В
EF004035 Макс. ток на защищенном выходе 200 мА
EF004046 Мин. расстояние отражения 0.3 мм
EF006809 Аналог. выход -10В...+10 В Да
EF007111 Диаметр датчика 18 мм
EF007306 С коммуникационным интерфейсом AS-Interface Да
EF007307 С коммуникационным интерфейсом CANOpen Да
EF007308 С коммуникационным интерфейсом DeviceNet Да
EF007309 С коммуникационным интерфейсом Ethernet/Интернет Да
EF007310 С коммуникационным интерфейсом INTERBUS Да
EF007311 С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS Да
EF007312 С коммуникационным интерфейсом RS-232 Да
EF007313 С коммуникационным интерфейсом RS-422 Да
EF007314 С коммуникационным интерфейсом RS-485 Да
EF007315 С коммуникационным интерфейсом SSD Да
EF007316 С коммуникационным интерфейсом SSI Да
EF007334 Длина датчика 97 мм
EF007367 Макс. дистанция переключения 600 мм
Характеристики
  • Maximum delay first up 300 мс
  • Maximum delay recovery 20 мс
  • Maximum delay response 20 мс
  • Maximum residual current 1.5 мА разомкнутое состояние
  • [sn] номинальная дальность обнаружения 0.4-0.4 м рассеянный
  • Вес нетто 0.15 кг
  • Виброустойчивость 7 gn, амплитуда = +/- 1,5 мм (f = 10-55 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6
  • Диаметр 18 мм
  • Диапазон измерения > 0.3...1 м
  • Длина кабеля 2 м
  • Добавьте на выходе без
  • Излучение инфракрасный рассеянный
  • Коммутационная способность, ма 10...200 мА (используется с быстродействующим предохранителем 0,4 A, защищающим нагрузку)
  • Конструкция датчика цилиндрический M18
  • Макс. дальность обнаружения 0.6 м
  • Материал изоляции провода PvR
  • Материал линзы PMMA
  • Материал шкафа никилерованная латунь
  • Название серии универсальный однорежимный
  • Наименование датчика XU5
  • Номинальное напряжение питания [us] 24...240 В пер./пост. ток
  • Пределы напряжения питания 20-264 В пер./пост. ток
  • Рабочая температура окружающей среды -25-55 °C
  • Светодиодный индикатор состояния 1 светодиод (желтый) для состояние выхода
  • Серия Telemecanique Photoelectric sensors XU
  • Сертификаты CE CSA UL
  • Система обнаружения рассеянный
  • Специальная область применения продукта -
  • Температура окружающей среды при хранении -40-70 °C